Асель Асель

"Сегодня пьяный взрослый мужчина в маршрутке попросил познакомится,это как то не нормально помоему.Мне как то обидно и немного неприятно".?

Ответы
Алексей Венедиктов

если ты малалетка,а он взрослый мужик в батьке годится,то это не нормально! а если у вас в возрасте разница на пару лет,то это нормально! а то что в маршрутке попросил хреного!

Асель Асель

Лет 20 разница.. мне 18

Алина Малинина

Неприятно, наверное, что он был пьяный. А сам факт знакомства должен быть приятен)

Асель Асель

Да, думаю

В*
Виктор *****( Москва)

С пьяными вообще знакомиться не стоит...и это действительно противно...

Асель Асель

Спасибо, поддерживаю

Christine Ross

не волнуйся,он вовсе не хотел с тобой знакомиться,только трахнуть мб

Асель Асель

Знаешь легче мне не стало))

Дима Маркелов

Не воспринимайте это в серьез, я уверен вы очень красивая

Асель Асель

Спасибо, кстати такое уже не раз происходит...и у меня начинаются комплексы...так как на улице из трезвых редко кто просит познакомится

Евгений Волошин

Но так дайте телефон ему своей подруге, которую не жалко.

Максим Шрейдер

это точно нах надо было послать извиняюсь

Максим Шрейдер

с казахстана г. Петропавловск

Асель Асель

Оу, круто, родина...

Максим Шрейдер

нуууу а где ты родилась???

Асель Асель

А нет, я в России родилась, г.Астрахань...просто я казашка вот и говорю что родина....

Снежана

а если бы он был трезвым, было бы приятно?

Асель Асель

Немного, хотя все равно немного обидно.

Георгий Рожков

А че на пьяного обижатся та?

Азат Тулегенов

А если было бы трезво

Асель Асель

Менее не приятно

Егор Винокуров

странная же вы

Асель Асель

В чем заключается моя странность