Анна Кузина

А Рубцова Афина Кирилловна звучит?

Какие вы все сегодня добрые)))

В любом случае спасибо за мнение))

Соглашусь, под наше очество вообще имя фактически невозможно подобрать) ) Отчество и фамилия сами по себе звучные. Имя не должно содержать твердых и рычащих звуков. Старшего сына зовут Роман Кириллович. Ребенок очень умный, но характер у него не детский. Слишком жесткий. Порой кажется деспотичным. Младшего Вадим Кириллович. Уже отчаялись подобрать имя и решили назвать по церковному по дате рождения. Ребенок мягкий, добродушный, всех любит.. . Не знаю че сейчас делать будем с именем.

Маринка Ахмедова

Звучит очень нелепо.

Кристина

Смешно звучит.

Под Ваше отчество и фамилию подойдет:
Агата
Анна
Елизавета
Любовь
Надежда
Лидия
Мария
Марина
Полина
Софья (София)
Таисия
Татьяна
Юлия

Екатерина Бурцева

Если имя произносить на греческий лад, с ударением на последнюю А, то очень даже не плохо!
АфинА кириловна.

Надежда Удалова

Кошмарное сочетание...

Владимир Романов

Нет. Ужасно.

Dg
Dguliss

Хм у знакомых мужа сына завут Баранчиков Аполон Владимирович)) )
Под ваше отчество подобные имена к сожалению не подходят, можно редкое но не такое изащренное)

Наталья Герасимова

унитаз тоже звучит..

Konstantin Malichenko

звучит норм:)

Маргарита Басенко

Не понимаю что за мода пошла на имена типа Афин, Джульетт, недавно кто-то спрашивал нормально ли Шедевром назвать, люди че нельзя нормальным именем? Ну ребенку жить с этим всю жизнь. Тем более такие имена ну не сочетаются совершенно с нашими словенскими фамилиями и отчествами. Поражаюсь как называют Петрова Дженифер Ивановна, ну мода епт, бедные дети этого поколения.

**
*romeo *

Почти как Шахерезада Степановна...)))))))))))

Nastena

К отчеству Кирилловна-Анна, Светлана-например... Ну ни как уж не Афина)))

Лебедева Христина

Совсем не звучит.

Алена Колесникова

Очень даже хорошо)

Denis Vakylenko

нет, что то не то. вернее совсем не то

Наталья Тетеревенко

Не особо, лучше подойдёт Марина Кириловна, или Алина.. . что то в этом роде....

Ол
Оленька

Не алё. Афина Кирилловна тоже самое как Антуан Колупаев или Сюзанна Голенищева.

Аля Ахринительная

как корове седло

Оксана Мартынова

что за имя? совсем с ума посходили? с отчестовм кирилловна неплохо звучит алина, полина