Умка

Руслан Олегович хорошо звучит?

Aнна Дьякова

Не очень. ))

Ирина Филимонова

да ну.. . а нельзя русское имя к Олеговичу??

Письменная Елена

Волеяр Олегович.. по моему круто.. Руслан Олегович это как Фатима Ивановна, созвучие может и не плохое, но вот происхождение.

Александр Цёмкало

От него будет зависеть и от генов. Бывает, что имя-отчество, на всю жизнь, заменяет поганялово.

Лариса Михейкина

Ярослав Олегович или Святослав Олегович, по-моему, более звучно.

Валерий Н

Натали, Руслан - мужское русское имя заимствованное из тюркских языков. Изменённая форма тюркского имени Арслан (в переводе — «лев») . У Пушкина русского был Руслан. Просто более распространено оно у темноволосых народов.

Фаррахов

Мне Руслан если честно не нравится, другое имя лучше.

Виктория Покаместова

а мне наравится, красиво звучит)