Ibrohim Gulyamov

Почему Деревя используя одни и те же вешество(воду,минералы,...) дают разные плоды?

Ответы
Танюша Полковникова

Под плодоносящие яблони 1/3 дозы азота вносят осенью (вместе с навозом, суперфосфатом и сульфатом калия), другую 1/3 дозы вносят весной (перед цветением, если год 'полный' и после цветения, если год 'пустой') и остальную 1/3 - в конце июня.

Beibyt Butyshev

потому же почему люди питаясь одними и теми же белками и жирами, но в разных вариациях, все сами по себе разные. эволюция

Ва
Валентина

генетически заложено, люди тоже одинаковые на молекулярном уровне, да и животные, а вон какое разнообразие

Лариска Ириска

действительно...почему используя одно и тоже"вещество"у тебя может родиться или мальчик или девочка))))))

Ibrohim Gulyamov

у етого вешества разные храмосомы Понятно ?

Лариска Ириска

мне -то понятно..так и с деревьями так-же.....понятно?

Ibrohim Gulyamov

ок

Ольга Божко

А почему наши дети непохожи? Тоже строятся из одних и тех же материалов.... генетика, однако....

Кофанов Александр

Творцом Заложена индивидуальная программа для всего живого и деревья не есть исключение

Степан Головачевский

а почему люди едят в принципе одинаковые продукты, а народы разные. так создано в мире

Инга Базунова

потому что они разные по строению и оплодотворению и из за этого плоды у них разные.

Анюта Макарова

потому что так они так устроенно все,а что должно быть чтоб были одинаковые плоды?

Анастасия Ботвиненко

Почему люди, употребляя одинаковую пищу, дышащие одним воздухом, бывают разными7

Евгений Евтушенко

Так же как и две человеческие клетки дают всё многообразие человечества

Геннадий Сокровный

Ошибаешься , Ибрагим, всё далеко не так, как ты себе это представляешь.

Аида Верди

почему люди дышат одним и тем же воздухом но делают разные поступки???

Валентина Каганова

люди тоже едят одно и то же, но думают по-разному, и дети у них разные))

Ольга Бившова

ВСЕ ЛЮДИ ПОГЛОЩАЮТ БЕЛКИ, ЖИРЫ, УГЛЕВОДЫ, ВОДУ...ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ?

Евгения Викторовна

люди-то тоже разных детей рожают!А питаются практически одинаково

Татьяна Трубанос Князева

но вы если родились мальчиком не станете девочкой так и удеревьев

Наталья Николаева

Деревя-они такие загадочные....Серое веШество у них отсутствует....

ДА
Диляра Аскарова

Так деревья разные! Люди едят почти одно и тоже-дети же разные.

Эля Колокольникова

разные люди тоже разных детей рождают не смотря на питание