Мария Козлова

Прим монтировании видео в нем видный квадратики (моментами и не очень большие), а когда сохраняешь их просто до фига.

Что делать? Чтобы их вопще не было? Монтирую через Adobe Premiere Pro v 4.0.0

Данил

Надо уметь настраивать кодеки! Если в исходнике нету такого то просто добавь битрейт и разрешение побольше поставь.

Армен Погосян

Значит видео плохого качества

Смирнова Вероника

скачать другую программу, какуюто профессиональную, лутше купить диск

Любовь Гробман

Используй кодек DivX,систему NTSC и увеличь битрейт видео.