Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну давайте до нового года 10недель осталось делайти ставки что вас ждет в 2021году 1)лошадиная астма 2)бобуиновый насморк 3)бигимото диарею 4)барано ганарею 5)коклюшь китайский 6)свика молдавский 7)ежовый герпис 8)моржовый сепсис 9)ваши варианты ???

Ответы
Таирия Таирия

Та же кавида. Вчера, по-секрету, мне рассказали, что пришли некие документы по оплате зарплаты врача, так там доплата внесена на весь 21-ый год. Вот и думай))

Люблю Тюльпаны

А может, просто проживем следующий год без всяких гриппов, различных модификаций, корон и тому подобное. Просто будем жить не боясь ничем заразиться

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нужно уже не боя ться

Люблю Тюльпаны

Ой ли

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ойли лукойли был сказочником

Люблю Тюльпаны

Вообще- то он был Оле Лукойе!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто как знает его

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто как знает его

Vi Za Vi

Думаю или испанка или чума ,правда от чумы есть вакцина,но они и туда яду вольют. У нас же жиды главные отравители

Julja P

Счастье! Меня ждёт счастье, новая работа и радости полные штаны! А вообще, выпускной в садике и 1-й класс.. 🤦‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

да со штами проблемка если они полные

Julja P

😅

Просто Ой ,Но Не Ангел

не переживайте можно сменить памперс и трусишки

Julja P

В наше время можно всё)) даже ходить и делиться радостью 🤭

Просто Ой ,Но Не Ангел

вам виднее я не спорю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пандемия одним годом не обойдётся. Скорей всего будет продолжения до лета. Пока всех ни привьют. 🤷‍♀️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вам вирусы не страшны!))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я же еще и курю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну всё ... полностью вооружён!))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Застрахован

Валерий Дягилев

Пугает одно. Что в 2021 году будем все сидеть в памперсах и думать --"Как хорошо было нам всем в масках"

Тамара Новикова

Бегемотная диарея-мы все в памперсах и события этого года будем воспринимать как белую полосу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Год быка бычий цепень придеть

Δυ
Δυσφορέω

Страх всего этого. И из-за такого страха начнется эпидемия тревожного расстройства. Йуху...

Елена Максимова

Перестройку пережили. Перестрелку- живём. Ожидается : Перезагрузка и Перекличка.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что нибудь та переживем

Анатолий

Этточно! Какой-ньть сельдяной сифилис, куриный гепатит или снежная пандемия.

Александр Колосов

Какая мрачная картинка. Думаю, простой мировой сифилис - и просто, и знакомо.

Вакиль

мутированный ковид. и штрафы за то, что без маски ходим. Ведь маска это все!

Александр Петрович Кудрявцев

дай бог еще с этой то заразой справиться... Похоже не на один год затянется

Наталья Баженевских

Уже писала где то памперсы носить будем и с грустью вспоминать маски.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А у меня нет зубов хоть на этом экономлю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да однозначно и даже не комплексую

Наталья Баженевских

Так вообще супер👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не спорю знаете же

Ирина

Пойти в школу и научиться грамоте.Столько ошибок,что теряется смысл

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну как знаете я не экзамен на знание ненужного языка здаю

Ирина

Ты же пишешь на этом языке,так словарь возьми.Или молчи

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщина идите учить тех кто с вами спит или нажмите ПРОПУСТИТЬ тож мне учителка . Задолбали грамотейки

Ирина

😀

Зи
Зинаида

Хорошая банька и сугроб свежего снега и вся эта зараза не страшна.....

Олег

Радостная жизнь, правильный стул, чистое дыхание и хорошие друзья

Strange Walker И Машулечка

Не знаю,на счёт конкретной болезни.Но,что будет весело,это точно

Мое Имя Любовь

Это получается из крайности в крайность.. Что-то посимпатишнее..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ноив памперсах

Мое Имя Любовь

На лице... Шоб не заразить...

Мое Имя Любовь

Только так

Катерина Борисова

Меня ждут походы по магазинам за красивым вечерним нарядом👍😄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Креативную масочку белочки прикупите?

Катерина Борисова

Белочки точно не будет, а вот над масочкой подумаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо