Ир
Ирина

Умники.умницы. Подскажите-как фото со своего телефона здесь разместить? Админы ответили-никак! Облака майл.ру радикал фото и т.п. в украине нынче нет:(

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нешто и анонимайзеров на Украине тоже не стало? Они остались - стало быть, у Вас есть и мэйл, и все прочее. Просто нужен драйвер руки.sys

Ир
Ирина

хм..искала укр.хранилище..украинское- Шаровое!...-не нашла! Если подскажете- расцелую Ваши очки!

Ме
Менслу

Ирина, здравствуйте!))) Давно Вас не было здесь!

Ир
Ирина

Добрый вечер красавица Менслу!...Да я тут каждый день почти...просто не пересекались! Как Ваши дела? Что нового?

Ме
Менслу

Всё по старому))). Ирина, а можно где-то посмотреть Ваши работы?

Ир
Ирина

Какие работы???????!!!

Кот Макси

Никак, да. Так а на Украине разве нет альтернативы?

Кот Макси

я живу как бы в России... 😸Наслушался досыта... Ни одного доказательства не видел. У нас в Сочи отдыхает много украинцев - даже из Ивано-Франковска были - отличные, кстати, люди - так что паспорта - мне НЕ доказательства...

Ир
Ирина

Все..говорить не о чем...У вас-вакуум полный Смотрите хоть зарубежное тв!

Кот Макси

Не у нас прикрыли ваши сайты... А Вы сердитесь, если Вам нравится... 😸

Ир
Ирина

А у вас укр.сайты работают?

Кот Макси

Спрашивалка - украинский сайт. Раньше тут было много пропаганды против "кое-кого". На Моем Мире много высказываний украинцев.

Метаморфозный

А Гугл диск, тоже запретили?

Ир
Ирина

не поняла..какое приложение куда загрузить? (если что..так у меня на фаблете-даже спрашка не работает!..

Метаморфозный

На Андроиде, в магазине приложений есть Гугл диск, так и называется, скачиваите и пользуетесь на здоровье. А что за проблема с Спрашивалкой?

Ир
Ирина

Гугл диск у меня на смарте стоит изначально. Его можно и на ноут установить?..😱

Метаморфозный

Да. Если стоят браузеры от Гугла или Яндекса, можно просто добавить расширение. Самое простое открыть вебверсию в любом браузере и перетащить нужный файл мышкой

Ир
Ирина

о..ясно..пошла пробовать!

Crazy Snowman

гугл есть?

Ир
Ирина

не поверишь...-я в курсе!..Все сделано! но .Батарея почти сдохла!..менять надо!..денег нет!-Украина!....😫

Crazy Snowman

Пичалька(( Мне самому надо ревизию техники делать и та же проблема

Ир
Ирина

Ото ж!:(

Crazy Snowman

👻