Катя Катерина

Почему если бояться духов, то они могут и не отстать от тебя и везде найти ?

Алексей С.

От них можно избавится просто нужно знать как именно.

Рустам Бафоев

ЕСЛИ ВЫ ИХ БОИТЕСЬ.. . то вы про это думаете!! ! И этим вы их вызываете - ведь они слышат ваши мысли.. . Это низкие духи и они любят пугать людей.... духи это маленькие энергетические шарики диаметром сантиметров 20... это и есть душа человека.... ВОТ ОН:

Алёна

потому что вырабатывается постоянный условный рефлекс на такие глюки.

Константин Загаров

Потому что духи - продукт больного воображения, не боишься - их нету.
Какой-то ученый даже их снимал на фото, пленочным аппаратом, цифровиков при СССР ещё не имелось, фамилию учёного никак вспомнить не могу, склероз мешает. Затравили его за это, прежде времени помер.
Смотрите старый советский мультик,

Песня привидений:

Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет - мы растаем.
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся!

Павел Сатин

Потому что не фиг их бояться! Ни чего они не сделают! У них без нас забот хватает.