Ма
Манюня

Почему ученые не могут найти Бога?

Гульчачак

...потому что не в той системе счисления ищут!

Владислава

Потому, что они его не ищут. Наука не занимается чужими фантазиями. Мало чего вы там еще выдумаете? Все надо будет искать? Вам надо - вы и ищите.

Сергей

Про бессилие науки рассказать?? *

Виктория

Ошибаетесь ОН есть! Возьмем великого ученого Менделеева! Ведь без его открытий не возможно было создать очень многое! Он тоже верил Бога и Бог ему открыл то как устроен мир! А Менделеев сколько говорил о Боге! И другие ученые (кроме Дарвина :)) тоже верили в Бога! А знаешь почему? ! Да потому что в отличее от тебя они видели что это очень сложный мир и что он не возможен без творца! ! !Так то.

Сергей

Гарри Поттера нужно искать во вселенной Джоан Роулинг, а Гэндальфа -- во вселенной Толкиена.
А Бога -- вне нашей физической вселенной, если Он её Автор.

Ев
Евгений

Те ученые, которые ищут бога, собраны в палате №6.Там им и место....

Ал
Алла

они давно Его нашли, да только людям со слабой психикой Его вредно показывать)

Милашка

Не там ищут, очевидно.

Шу
Шульц

Ничего не найдено, — опять говорил себе Пьер, — ничего не придумано. Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
Л. Толстой («Война и мир» )

Алла

Он очень хорошо прячется. Чем больше человек узнаёт о мире, тем дальше прячется бог.

Валерия

Ложь. потому что наука познает природу творения Божьего

Ма
Марина

потому что ученые мнят себя взрослыми а мы то дети

Евгений

как знаю, творению по своей природе не возможно познать Творца, в нашем физ. мире,
и по определению материя вторична и законы её-что собственно изучают ученые

Евгений

Человек может исследовать других существ (животных) против их воли, даже исследовать другого человека против его воли.

А кто может исследовать Бога против Его воли?

Горшок может исследовать Бондаря без помощи Самого Бондаря?

Или обязан ли Творец "яблока" (вселенной) быть в самом "яблоке"?

Та
Татьяна

Более умелого игрока в прятки не сыскать! )

На
Наталья

В моём видео есть ролик называется Что учёные говорят о Боге, хочешь посмотри .

Alihandro

Это то же самое, что искать Гарри Поттера или Гэндальфа. Где их искать? Какой алгоритм поиска построить? Какие критерии того, что найден именно Гарри Поттер, а не какой-то другой пацанчик в очках? И т. д.

Ра
Раяз

дурачок чтоли уже нашли потусторонний мир а данные засекретили вот одни из этих данных
духи приходят и уходят живут среди нас людей так вот еще история был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год) вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и короче запах воздуха начал менять я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую такие вот дела и чем больше я думал об этом импланте тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю. с мамой тоже все не так просто как то я растроился и решил повеситься ну у меня не получилось а на следующий день она приехала я заметил что когда я думаю а мать на мысли мои глазами моргает и что-то села она за комп а я захожу а от нее какое то излучение ну как плазма светиться не видно, но яего чуствовал. вот так бывает )) и как то она сказала ты не нужен ни Богу ни черту. ))

Дарья

Более простая система не может осознать более сложную.
2 килограмма бактерий в вашем теле не смогут понять, что вы человек.

Юл
Юлия

Поиск бога - вне компетенции науки. Наука занимает поиском, изучением и объяснением природных явлений.

Елена

Виновата призма подхода к объективной реальности.
Всё сущее подразделяется на ядерное и орбитальное, а наука как трансцендентальное понятие, состоит из начальных аксиом и методологии.
Привычная материя образуется программным воздействием ядра на пространственную субстанцию, суть которого создание.
Наука-же освещает реальность под призму аксиоматики. Если аксиоматика не полна, то науке ничего не остаётся сделать, как изучать вымышленную реальность. Богом мы называем принцип создания, дедушка в облаках лишь плод человеческого воображения.
Итак; принцип создания (Бог) подразумевает процесс рекомбинации в ядре (в фундаменте) всего и что изменится там, то изменится и в "небесах"(на оболочке) .
Рекомбинация в ядре атома дарит новый элемент, в ядре оплодотворенной клетки, новый вид, в ядре планеты, новый период, в аксиоматике новую науку, в нашем мозгу новый уровень сознания.
Суть, функция Бога, есть создание дамы и господа и это я намерен объяснить всем.

Андрей

Давно нашли.
Кстати, все великие ученые верят в Бога (не в религию, а в Бога).

Алена

Судя по всему, Бох где то во вселенной спрятался в атоме, и на всю вселенную этот атом ищи сыщи, а хер теперь найдешь, даже если этот атом на нашей земле

Ан
Анна

а почему медики не могут найти каменный уголь?