Фр
Фрррррррррр

Почему часы на мобильнике то отстают, то вперед бегут?

Я понимаю проблемы с ручными часами, то же самое, пришлось отказаться. Но мобильник, ношу вообще в сумке, новый, около года всего.

an
anna-semenova

Глубокий философский вопрос

Elena Antonenko

Это зависит от того где вы его носите, чем теплей тем точней.

Арт К

небери в голову это мистика !

Эдуард Евстигнеев

Я думаю, что ничего сверхъестественного в этом нет! Это же обыкновенный мобильный телефон, а не швейцарские часы с безукоризненным механизмом. К слову, качество современных мобильных устройств оставляет желать лучшего.

Иван Машкин

Смените батарею, только и всего.

Татьяна *****

Временная магия стучится :))

Геннадий Томилин

китайски телефон у тебя телефон :))

Евгений Топлинов

так трудно сказать, но действительно странно