Роман Ибрагимов

Почему мусульманские чурки отстали в развитии от христиан?

Виктор

Потому что в 13 веке они радикализировались и с тех пор только Турция смогла с помощью Ата Тюрка стать самостоятельной сильной страной.

Anna

Вот как мусульмане отстали от России -

Россия занимает 1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009
году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Россия —
единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных
преступлений направлено против детей
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян — от 11 до 18 лет — регулярно употребляют
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире
около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число
достигает 25%.)
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят
около 300 абортов) . По этому показателю Россия опережает США в восемь
раз
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей

Дальше лень перечислять

Денис

...у каждого народа свой придел. (с) Нарок.

Па
Павел

Собака лает караван идет!
Не забудь, что каждый год, ваша раса уменьшается ровно на миллион человек.

Та
Татьяна

Крестовые походы помешали. . ща если Россия хоть чуть чуть начнет выходить на первые позиции в развитии Европа и Россию задавит.))))

Rauka

Дерьмо собачьи паст закрой! больно очень воняет.

На
Наталья

В чем? В том что не жрут свинью, не бухают вино, подмываются 5 раз в день минимум, не делают аборты, хранят верность своим мужьям, любят своих родителей и почитают их и многое другое и только благое? Ты об этом?

Андрей

основоположники наук сместились мнением что с белой рассой у них больше общего в достижении благ. и решили съебатся от них.