Марьяна

Почему укропитеки отстали в своём развитии?

Татьяна

Сдали себя евреям забесплатно.

Ми
Михаил

Да, отстали они немного в развитии. Мы этот этап прошли ещё в девяностые, когда любой барыга или уголовник мог стать президентом!

Ра
Раушания

Они и не торопились!

Alexey

Не отстали, они живут еще в каменном веке!

Св
Светлана

Ну, вот, как не надоедает ёрничать и писать оскорбления на целый народ? Я понимаю, Пушкин в своих стихах оскорбил чуть ли не все народы царской России, так Пушкин, бы гением, но и ему это припоминают, а Вы-то кто, что себе такое позволяете? !
P.S. Я не имею в виду только Вас лично, скорее всех таких "вопрошальщиков".

Бе
Беленькая

ненависть застит глаза....

Дашулька

23 года информационного кривого зеркала.