Ольга Фомина

Говорят, что мальчики отстают от девочек в развитии на три года. Брехня — Некоторые отстают на всю жизнь?

встречали таких мальчиков?

Валерия

Там не про умственное развитие говорилось . А в физическом плане нам за вами не угнаться, баба в 40 уже старуха, а у мужик в 50 может только расцветает .

Миша

Лож. Вот я гений а Вы глупая. И как так?

Марина

У всех по разному у девочек это тоже не редкость

Ал
Алексей

первые 40 лет жизни у мальчиков очень тяжелые)

Гузель

Как потрахаться в 15 лет так Марья искусница а как умное что нибудь сказать приходится уши затыкать)

Elena

если про некоторых девочек то согласен на жизнь отстают...

Мария

Смотря что ты принимаешь за отсталость и развитие. Девочки, как правило хорошо учатся в школе потому, что, вроде как западло для девочки плохо учиться, и быть неряхой. Тогда как пацанам всё пох. И они, зачастую будучи сообразительнее девчёнок, просто забивают хрен на учёбу, и слывут двоешниками и троешниками. Но вот они вырастают... И... девки как были девками, так и остались, а мужиков жизнь заставляет соображать, вертеться. А бабы как были, бабами, так и остаются, бабами. Вот и кажется, что девочки вроде обгоняют, но на деле... когда жизнь начинает бить по башке, получается, что мужики более самодостаточные, независящие, а бабы - нет. Но, согласен в одном. Среди мужиков тоже есть пустое быдло по интеллекту, и говно по натуре. Но это, примерно, один на пятьдесят. Тогда как тетёха, каждая первая баба. Просто степень тупости разная. Как говаривал Дукалис, в Улицы подбитых фонарей, все бабы дуры. Но просто делятся на прелесть что за дурочка, и ужас что за дура.

Ма
Марина

а о некоторых девочках забыла,

Та
Татьяна

Бред, то что телки начинают трахаться раньше, это ещё не значит что они преуспевают в развитии.