На
Наталья

Есть ли дворовые и школьные хулиганы, которые обижают и девочек и мальчиков ?

Я думаю, что есть и их хулиганами и назвали, потому что мозги у них обморожены и они полные уроды, так как им глубоко наплевать ребенок ты или взрослый, так что я думаю такие есть, которые могут как девочку так и мальчика обидеть, избить или вообще убить, у хулиганов нет не моральных не духовных ценностей и морального воспитания, что бить нельзя не кого не мальчика, не девочку. Вот в Америке вообще могут застрелить. Может в СССР такого не было, но сейчас есть наверняка .

Сергей

Есть. После того, как рухнул занавес и полезло голливудское дерьмо, всё есть.