Павел ____________

КНДР почему так в развитии отстает? От кого она зависит

Алексей Лыженко

Южная Корея подчинилась США, в результате стала развитым обществом.
Северная Корея не подчинилась Америке, стала другом Советской России.
Все страны, друзья России – нищие и несчастные.

Надежда Путякова

Они уже одной ногой в коммунизЬме.

Константин Буряков

А кто это тебе сказал, что они отстают в развитии? Неужели ты думаешь отставшие в развитии могу послать США и НАТО? Вот мы не можем, мы ракам перед ними стоим и присмыкаемся.