Дмитрий Шашков

Почему мусульманские чурки не читают книги?

Ёжик Колючий

потому что у них есть одна книга на все случаи жизни - известно какая

Andrey Shishov

Мусульманка. Читаю и очень люблю английскую классику и вообще зарубежную литературу. Иногда стараюсь читать и научно-познавательные книги, ибо учусь в прикладной математике. Интересуюсь даже психологией. А судя по твоему вопросу, ты отнюдь умом не блещещь и тебе бы не помешало почитать книги. Начни с этикета. И не суй свой нос в то, о чем ты даже не имеешь понятия.

Иринка

«Подражания Корану» Александр Пушкин
Посвящено П. А. Осиповой

I
Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянуся утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:
Нет, не покинул я тебя.

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?
Не я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?
Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот, и мой Коран

Дрожащей твари проповедуй. Смутясь, нахмурился пророк,

Слепца послышав приближенье:

Бежит, да не дерзнет порок

Ему являть недоуменье.
С небесной книги список дан

Тебе, пророк, не для строптивых;

Спокойно возвещай Коран,

Не понуждая нечестивых!
Почто ж кичится человек?

За то ль, что наг на свет явился,

Что дышит он недолгий век,

Что слаб умрет, как слаб родился?
За то ль, что бог и умертвит

И воскресит его — по воле?

Что с неба дни его хранит

И в радостях и в горькой доле?
За то ль, что дал ему плоды,

И хлеб, и финик, и оливу,

Благословив его труды,

И вертоград, и холм, и ниву?
Но дважды ангел вострубит;

На землю гром небесный грянет:

И брат от брата побежит,

И сын от матери отпрянет.
И все пред бога притекут,

Обезображенные страхом;

И нечестивые падут,

Покрыты пламенем и прахом.

Алексей Симонов

Они читают, но одну - Коран. А мы читаем все, но только не Библию...

Сергей Демьянов

моя норма уже в 10 лет была - прочесть 5 толстых книг на два дня.

Марина Бондарева

Если бы Вы хоть чего-либо разумного читали бы, Вы знали бы о том, что слово "чурка" или "чурбан" не является ВООБЩЕ возможным применить по отношению к мусульманам, потому что все мусульмане являются преклоняющимися и поклоняющимися ТОЛЬКО Одному Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху! - не чуркам и не чурбанам, то есть не идолом!

Из-за Вашей безграмотности и не начитанности, Вы не можете понять то, что именно Вы являетесь одним из тех, к кому является возможно-применимым слова "чурка" или "чурбан", потому что абсолютно все те, кто не преклоняются и поклоняются перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом являются преклоняющимися и поклоняющимися перед чем-либо или кем-либо из творений и созданий и поэтому над таковыми опекает заклятый враг всех людей проклятый шайтан-бес Сатана-Иблис - Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджими!

Преклонения и поклонения невежд перед своим заклятым врагом проклятым шайтан-бес Сатана-Иблис - Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджими, происходить совсем незаметно для них! - вы, невежды, уверены в том, что вы этим совсем не занимаетесь, потому что у вас заблокированы в уме те области, что позволяют разумно найти вам информацию об этом и распознавать таковые деяния образованно-умничающих и быдловато-умничающих тугодумов привилегированно паразитирующих над разумными людьми в этом мире!

Если бы Вы хоть что-либо из разумных Книг читали бы когда-либо, Вы бы знали о том, что мусульмане могут преклоняться и поклоняться перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом глазами или мыслями, без всякого физического движения своим телом, если существуют обстоятельства не позволяющие совершать Намаз-Сщалат движениями всем телом!

Сергей Мельбман

Судя по вашему вопросу книги не читаете именно вы

Дмитрий Росляков

Ды читают они но ни так много . Не принято это у них .

Алмаз Фархутдинов

А зачем им читать - так можно сдуру и зомбированность с детства пошатнуть.

Кристина Ржевская

Таким неграмотным ублюдкам нельзя говорить на языке великого Пушкина, Толстого и Чехова! Эта мразь, не имеющая имени и не знающая своего рода, и ему подобные, отвечающие в том же ненавидищем мусульман духе, очень вольготно себя чувствует на просторах Инета: не надо отвечать за свои слова (сделал подлость, сказал гадость и в кусты!!! ) ! Это из тех негодяев, вроде того, которого судили в Новосибирске, избившего до смерти старика, на суде еще имевшего смелость просить о снисхождении! ! !Это те, которые не имеют нации. Моими учителями были русские, среди моих друзей много русских, и мне жаль, что среди великого русского народа есть такие моральные уроды!!!