Умка

Почему вы не читаете книги сейчас?

Кирилл

Потому что в данный момент читаю Ваш вопрос.

Анастасия

Я считаю, что есть довольно мало книг, которых стоило бы читать. И вся эта якобы затягивающая зависимость у многих для того, чтобы показать свою интеллектуальность и якобы уникальность интересов, что ты не такой, как все. Но на самом деле ничего уникального в этом нет. Даже наоборот, если ты любишь читать слишком много, это значит, что своих мыслей у тебя нет, раз ты хочешь заместить пустоту в голове прочтенными чужими мыслями.

Tima

Книги еще никто не отменял. Люблю детективы и романы читать, журнальчики по рукоделию частенько читаю.

Киселев

Спать хочется, моск не варит...

Ан
Анна

Почему же? Вот отвлекся от книжки отвечу на несколь вопросов и опЯть вернусь.

Настя

сложно читать сразу и вопросы и книгу. ни то ни другое же не поймешь

Юл
Юлия

читаю, даже в телефоне книги закачены!

Лю
Людмила

Ну почему же, читаю )

Lena

мудрые не читают книг, они их перечитывают

Serik

Потому что в школе начитался хватит их читать