Кирилл Егоров

Чем вы живёте? Хобби нет у многих, Книг не читаете.

Вероника

я пытался тебя забанить - чего то не выходит - наивный какой то вопрос - показался мне

Лона

Хобби есть, книги читаю

Арнольд

спорт. поделки всякие

Настюшка

Читаю страшно секретные магические книги.
А живу я кровушкой вашей, как все кровосиси...

Александр

Хобии есть
8 лет троллю в чатах
научилась баны обходить, модераторов из чата выкидывать .. находили такие уязвимости что без взлома заходили под именем администратора с правами администратора и всех модеров лишили прав

Ок
Оксана

А вы каждого лично опрашивали? Или как такое мнение сложилось?

Юлия

ГОНЯЮ, как упоротый на БАЙКЕ !
...ну, и КНИГИ -- преимущественно ТОЛСТЫЕ - МНОГОТОМНЫЕ "кирпичи"..

Ло
Лола

Стендовый авиамоделизм. Рекомендую:)