Иван Мейхер

если Все Люди будут Грамотные ,ну в курсе ,книги типа читали ,что будет??

Фр
Фрррррррррр

Вопрос криво поставлен, по статистике 99% россиян грамотны, и что?

Настя

Все будет замечательно, но вскоре это всем надоест, кто-то захочет выделиться, кто-то отупеет. Все тлен. Идеального мира не существует :с

Ел
Елена

Погрязнем в грязи тогда! Кто будет лифты мыть и мусор вывозить? Мясо и картошку кто станет выращивать? Все полезут в ректора и президенты!))))))

Света

Будет очень здорово!

Ил
Ильгам

в своей грамотности некоторые либералы такие наивные...как дошколята...

Ал
Александр

Страна у нас станет первой Сверхдержавой!