Вл
Владимир.

Вчера подошёл ко мне 5-летний внук и спрашивает:
Вован! Дядя от тёти чем отличается? Разница где?
Папа с мамой не знают. Бабушка велела у тебя спросить.
Так, у мамы какой размер ноги? - 37.
А у папы? - 44.
Понял, где разница? - Нет.
Разница, малыш, между ногами. Теперь ясно?
Ясно, дед! Я теперь всем в садике расскажу.
А что, по-Вашему, я должен был ему сказать?
И что зав.детсадом скажу - просила завтра зайти.
Зачем? Может, и она не знает?

Ответы
Владимир Ефимов

Показывая здесь, помимо прочего, свой "юмор" вы показываете самого себя. А вам это надо?

Вл
Владимир.

И слава Господу и его верной деснице - Борису Николаевичу.

Владимир Ефимов

Разрушить в угоду супостата и пропить сребреники - что может быть проще ...

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Вы всю жизнь пасетесь в Москве, но за пределами Подмосковья живет гораздо больше людей, которые тоже хотят есть и пить. но до Москвы от нас электрички не ходят.

Владимир Ефимов

В Москве (почти в ней) я стал жить только выйдя на пенсию. А до этого наша семья ездила по стройкам века по стране - отец принимал участие в строительстве не одной ГЭС. Моя карьера же прошла в первом наукограде страны, "ковавшем" Щит и Меч - в Обнинске. Незаметно за делом стал профессором, дорос до академика... Так что не надо воздух портить неверными предположениями....

Вл
Владимир.

Ваша судьба меня волнует мало. Я не хочу вставать в 5 утра в очередь за молоком, стоять по 6 часов за сахаром по талонам и ездить в Москву за колбасой. Если Вы отоваривались в спецраспределителе - Вам повезло.

Людмила Канивец

Вполне возможно! Но ей придется не только объяснять, но и показать!))

Вл
Владимир.

Если у неё есть кольцо на пальце - значит, скрытая камера.

Людмила Канивец

Ну, Вы разберетесь, как лучше! Я не сомневаюсь!

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Цветы рядом с Вами бледно смотрятся. Напрасно Вы за них прячетесь.🌹

Аламути

Круто. Особенно - Вован...

Раиса Бобкова

Она точно не в курсе)))

Сергей Богатов

Ни фига себе...Вован...

Angelina Goncharova

вопрос неразрешимый

Angelina Goncharova

надеяться только - что когда вырастет - поймет

Денис Леонов

не открывай секреты!

Вл
Владимир.

Ну! Мужское братство нерушимо.🍷🍷

Galina Galina

таки я не знаю тоже

Вл
Владимир.

Спасибо. Узнаю. Помню, прыгали через костер лет 5000 назад. Помните?

Galina Galina

нееее... я с Мерлиным гуляла

Вл
Владимир.

Это было намного позже. Совсем недавно. Бедный Артур.

Galina Galina

да. жаль его

Tofiq Abbasov

U vas slucayna ne Korena virus?

Вл
Владимир.

И он тоже.

La Testa

Не знает

Вл
Владимир.

Спасибо. Придется наглядные пособия взять.🤝

Ольга Гобозова

🤣😅🤣

Ольга Гобозова

Спасибо!

Ольга Гобозова

Класс!👌☺️

Лерчик !

😅😆👍

Майя Петрова

😅🤣😂

Ирина Павловна

🙂