Александр Давыдов

граждане подскажите фильм како нить фильм про стритовщиков панков и т. п.

Elena

"Кровавое лето Сэма"

"На игле"

"Скины"

"Фанатик"

"Пуля"

Jm Stereo

Сид и Ненси, То, что мы делаем, тайна - панки

Фабрика футбола, Хулиганы зелёной улицы - фанаты

Скины (Бритоголовые) , Фанатик, Американская история икс, Россия 88, Сделано в Британии, Скин, Пария - скины

Дом солнца - хиппаны

На игле, Реквием по мечте, Кислотный дом, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Укуренные - наркоши

Ну, и пожалуй грех не вспомнить в эту же тему наши старенькие, но весьма и весьма неплохие:

Авария - дочь мента, Лунопарк, Меня зовут Арлекино

Это то, что смотрела лично я. Вообще-то их намного больше - ищите и будет вам)

Гу
Гульфия

Очень старый фильм "Гаражные дни". Сначала нудноват, но потом ничего так)