Дмитрий Пучков

Фильм про панков с англии

Какие еще есть фильмы наподобие такие как Сид и Нэнси? Именно про таких же "отбросов общества"?
Так же немного подобной тематики преудствует в клипе песни "Green Day - Jesus Of Suburbia" про Джимми

Ольга Пасечная

,,Это Англия, ,
,,Пригород, ,
,,Rude Boy,,
,,Sex,Drugs & Rock N'Roll,,
,,Экс-ударник, ,
,,Бойцовая рыбка, ,
,,Юбилей, , Дерека Джармена

Natali Shapar

Фильм "На игле" - про наркоманов - панков - англичан. Сериал "Отбросы" - британский.

Ма
Марина

Да много вроде фильмов где есть панки Даже в "Короле Ральфе" в начале ))))