Наталья Мардиева

Подскажите какие-нить хорошие фильмы последних лет, на тему зомби, инопланетян, вампиров, призраков и т. д. и т. п.

Елена Орлова

Комната 1408
Зеркала
Адвокат дьявола
Затащи меня в ад
Глаз 1,2,3

Ирина Павлова

Хуан-истребитель кубинских зомби

Ирина Соболева

Пришельцы Коридоры Времени
Остров 2005
Посейдон
Прометей
Пассажиры

Гуля Смирнова

"район номер девять", "оборотень" "пастырь" сериал "ходячие мертвецы" "зеркала" "Константин"

Елена Котрухова

Ночь страха, 1048, Я легенда, Фантом, район №9

Ма
Марина

Тепло наших тел, рассвет мертвецов

Einherjar Russland

Вампиров?? ? хах-СУМЕРКИ! 🙂

Андрей Филимонов

Про неизвестных и кровожадных тварей, пришельцев, вампиров: «Ловец снов» , «Мгла» , «Спуск» , «Пандорум» , «Племя» , «Факультет» , «Руины» , «Мутанты» , «Джиперс Криперс» , «Грибы» ,«Нечто» ,«Хижина в лесу» , «30 дней ночи» .

И ещё про зомби:
28 дней спустя, 28 недель спустя, Рассвет мертвецов, Репортаж

Влад Жуков

Про вампиров на murlokotam com cinema полно фильмов в хорошем качестве.