Di
Divina

Есть строчки у Расула Гамзатова : " Суди меня по кодексу любви ".... Как он выглядит , этот кодекс ?...

Ответы
Даша

Кодекс взаимоотношений)))) Я думаю, это что-то наподобие вед(древнеиндийские постулаты, основы взамоотношений), но у каждого должен быть свой кодекс, с уникальными только для него принцыпами.

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Амиго Гурд

А Вы не заглавие читайте ,а всё,что он пишет - тогда и узнаете

Елена Копылова

наверное этот суд в розовых очках

Язва Вреднюкова

на все и всех смотреть с любовью)

Александр

перечитайте Гамзатова..............

Галина Давыдова

его не видят, его чувствуют

Тамара Брусенцева

Думаю, у каждого он свой.

Di
Divina

Самый страшный суд ..... 😉

Рустам Шамсутдинов

Так же,как кодекс чести!