Галина Ярмоленко

У меня в животе голоса, на полном серьёзе. Расскажите ка мне как их прижучить. Кстати - они ещё и летать умеют.

У психиатра был - не помогает. Даавайте граждане теологи расскажите мне про экзорцизм в домашних условиях пока они меня не доканали совсем ))) Кстати - они ещё и летать умеют. И кусаться. И вобще сказали если я буду возникать меня прикончат. Что конечно врядли я то большой они маленькие.

А у Вас их нет ?)

Карма полис !!!хелп они атакуют, до утра могу не дожить - так обещали за то что контору им спалил. Кушают меня заживо, хотя не уверен точно. Говорят им разрешили. Кто разрешил не уточняют. Ржу над ними, травки не курил. Сегодня.

Юлиана Иванова

тебя вылечит хороший кусок вкусного мяса, который остановит выработку гормона голода и начнёт выработку гормона сытости

Татьяна Комирко

Зато одному дома не скучно)

Елена Коптелова

)))))) вам надо на программу Голос.

Оксана

Попробуй что-нибудь полегче, героин например.

Данила Джабаров

"Что конечно врядли я то большой они маленькие. "

Я бы на вашем месте не расслаблялся. а вдруг это летающие пираньи, освоившие человеческую речь? дело серьезное. поможет только бэтмэн.

Виталий Пученков

ха - ну вы и смешите - если подсилени то они не когда не дадут тебе узнать что они в тебе - ихние мысли ты будешь принимать за свои = и со временем они навеют тебе самоубийство - но не как не кусать тебя из внутри !

Николай Шемчук

Покорми их, они жрать хотят.