Ольга Тюленева

я американские фильмы смотрю только в оригинале! русские не только переводить не умеют, у них ещё и голоса ужасные!

Ан
Анна

Иногда так плохие переводы, но если поискать, иногда находишь нормальный.

Дмитрий

Зачем вы отвечаете этой дебилке.

Егор

так ты посмотри с украинским переводом, обхохочешься

Re
Renat

Да американский сами американцы не разбирают уже - по сокращали английский 🙂 и бес того ущербный. Дюма и Шокспира знаю только на русском.

Ма
Мария

здесь и жить ужасно, что ты себя мучаешь, езжай к копченому

Georg

Думаешь это русский их переводил?

Кристюша

что не еб** никто? , видать ты страшная поэтому сидишь здесь )