Иришка Куприянова

окей.. . расскажите какой приворот самый мощный чтобы девушка была под полным моим контролем?

Валентина Овчинникова

В детстве мне дали совет .Положи прять волос девчонки от которой торчишь под свою подушку .Как я добывал эти волосы целый детектив. Дня три я видел её во сне чётко как наяву. На третий день на перемене она ко мне подошла и сказала . ---------как ты меня достал! Даже, во сне от тебя покою нет! Мне кажеться что если- бы во сне я был тогда посмелей - то и наяву получилось -бы то что хотел.

Светлана Агапова

Твоя социальная состоятельность

Александр Фоменко

Таких девушек не существует в природе. Магия - не волшебство из сказки. Она не нарушает законы природы, а использует их. Но Вашу потребность можно удовлетврить иначе. Примерно 8 тыс долларов стоит вполне себе человекоподобный секс-робот. Вот он - точно будет под Вашим полным контролем!

Ол
Оленька

сам однозначно не зделаеш

Татьяна Пастушенок

Полное подчинение означает рабство любовное. Если я тебя правильно понял. Сам ты эту процедуру не сможешь сотворить. Но в двух словах тут без черной Магии не обойтись. Первая фаза - ее чистим и обрываем все связи на амурном плане, вторая - делаем петлю рабства, саван рабства. цыганскую петлю, или кольцо рабства, можно сделать ритуал на почин по фото на кладбище, и наконец третий этап - это создаем сильный приворот, опять же или на крови с опаиванием или же чрез мертвяка и церковный отпев. После этого через 7 деньков а максимум месяц ( зависит от силы ее энергетики) она будет ползать в ногах и по щелчку заниматься интимом. Но сие чревато, и сами ритуалы опасны. Их может сотворить только сильный Мастер, по сему то я и не даю их описание, а так в общих чертах рассказываю саму процедуру. Акстись, думай что делаешь, бесы просто так ни чего не дают!