Ал
Алексей

Вопрос конкретный.. просьба воздержаться от ослинных острот мне под 60 я живу в РФ что мне делать бороться с путинизмом или уезжать в адекватную страну чтобы спокойно провести оставшиеся годы.. а как поступили бы вы лично?

Ответы
Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем крещение Духом Святым и рождаемся свыше. «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8)

Секрет свободы – Дух Святой. Без Него, в жизни застой! «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Аминь!
🖼

Любовь

«Дух животворит.» (Ин 6,63) «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Аминь!

Вячеслав Серкин

Мне около десятка писем пришло с предложением иммиграции с USAFIS, с Австралии, c Канады. Не поеду.

Ал
Алексей

а я бы уехал если бы деньги были

Вячеслав Серкин

Вы там будете нужны, если что-то из себя представлять будете как специалист.

Ал
Алексей

да я и здесь не нужен там хоть условия жизни нормальные

Вячеслав Серкин

Поехать посмотреть одному смысл есть. Но и язык надо знать.

Ал
Алексей

язык херня деньги нужны

Годана

Мне и здесь хорошо.