Кирилл Романчук

Аннотация к книге барышня и крестьянка пожалуйстаа!

Кай Романо

История о том, как ради знакомства с вернувшимся из Петербурга сыном соседа-помещика, дочка другого помещика, переодевшись в крестьянку добивается своей цели. Но на этом не останавливается, а влюбляет в себя этого молодого человека. В повествовании много спешных и интересных моментов. А заканчивается всё оч-чень хорошо.

Александр Решняк

Ли бо шедевр о представительницах вышеназванных сословий ещё не написан, либо уточните автора и правильное название книги (см. учебник)