~Глаза Цвета Ночи~

"Зелёная миля". Обычно не смотрю я повторно фильмы...а этот ..смотрю уже раз 5-й..Эмоциональный фильм, да?

Ответы
Василий Сычёв

Неа . не нравится . Не по вкусу мне эта вся мисика.. Уш если брать все экранизации романов Стивена Кинга то для меня на первом месте стоит " Побег из Шоушенко" . Вот его я могу пересматривать неоднократно ...

Игорь Гришанов

Смотрел Бриллиантовая рука 20 раз и только в последнем расслышал что ДВУКОЕЧНЫЙ номер а 5 раз что ???

Кто-То

Надо же. Прочитал твой вопрос как раз во время просмотра. Попервой, чуть не расплакался.

Кто-То

Я тоже, но скрываю это.

~Глаза Цвета Ночи~

ну и я тоже ...при чужих...

Кто-То

Бусть думают, что мы каменные.

~Глаза Цвета Ночи~

да) пусть)

Кто-То

🎈

Зиннур (Октябрьский)

Что - то маловато, я "Семь дней и ночей с Мерлин Монро" по разам больше совпал)

Зиннур (Октябрьский)

Денег тоже взял, потому что они тоже зеленые🙎‍♂️..🌹💸

Abel Aliyev

очень.. я тоже несколько раз сморел.. жаль главный герой фильма умер недавно

Сидоренко Сергей

По Кингу, все (или почти все) фильмы хорошие

Parchemin

Есть много интересных фильмов, согласен))

Ми
Михаил

Правильный.Как и все у Стивена Кинга.

Андрей Лапин

смотрите все по кингу там и покруче

Андрей Волощенко

Побег из Шоушенка не хуже

Серёга Н.

Посмотри Форест Гамп

~Глаза Цвета Ночи~

смотрела ..не впечатлило

Серёга Н.

Ещё раз посмотри..

Юр ..Спб

не видел

Елена

Баранки гну)

Юр ..Спб

сломаешь

Елена

Конечно)

Юр ..Спб

👍

Елена

Не гнутся они)