S*
Shalnoy ********

я состою в непопулярной рэп группе, как вы думаете достигнет она признания среди определенного рода слушателей?

Ответы
Зирогона

Кому как!!! Вот я например слушаю "ОддисС" - хотя у нас в Геленджике её знают не многие. Если вам нравится - действуйте!!!! Будете работать над собой - мастерство само собой придёт. Вот я например создаю видео "Танцую под "СЛЕД", первое было - ГОВНОМ!!! И мне писали что я - ДУРА!!! Но я шла на пролом и наконец сделала - НОРМ. Ещё я пишу фанфики - честно говоря меня просто заваливают некоторые "КРИТИКИ" - но мне ПЛЕВАТЬ!!!!! Дай бог вам здоровья!!!! Главное - ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна Лебедь

Все когда-то начинали с непопулярных групп. Сиарайтесь и всё получиться, удачи!!! 🙂 http://www.odnoklassniki.ru/fotozima/album/56699520679972 Привет, проголосуйте за нас в конкурсе, пожалуйста. Очень хочется победить. название фото Глебушка! Спасибо! Это не спам.

Ica Hq

Нет! Рэп уже давно не тот да ислушптели скоро не будут слушать это, а новое поколение захочет ченр нибудь другого. Смените жанр музыки на более респектабельный: Grime. D'n'B... Рэп как Дабстеп - пропадает.

S*
Shalnoy ********

нет

Ica Hq

Рэп это для малолеток и тупых травокуров

S*
Shalnoy ********

)))меня улыбает не трава, и не алкоголь, а такие люди как вы, однообразным мышлением))))

Ica Hq

А ну Сказать чксно, я через все это прошел, мы читали рэп, бомбили граффити, занимались брейком и в итогк это всё пропало, это было 12-13 лет назад.Если хочешь аудиторию собрать попробуй обогнать время и тогда всё получится!

S*
Shalnoy ********

)))

Юлия Юдина

Пробуйте себя в творчестве, а дальше смотрите по результату. Удалось или не удалось, думайте почему и что изменить и снова пробуйте. Исследуйте успешные группы и за счет чего прорываются. Удачи :)))

Аленушка Талмазан

А вот это зависит только от вас самих! Приложите достаточно сил и фантазии-успех обеспечен!!! Достигнуть признания даже среди определенного рода слушателей можно - старанием и трудом! )

Вия Гапаева

должна..мои сыновья тоже пишут и читают РЭП..их группа называется "Новые лица"..в своем городе и среди друзейони уже известны..и вам желаю удачи...А почему она у вас не популярная...

Алексей Жмуркин

Нет,если не создадите хотя бы один хит,для целевой аудитории. А раз группа не популярна,у вас его нет и видимо не будет. И о чем разговор?

Sinig@my Yaaa!

даже в нашем захолустье имеется три рок-группы как минимум. но ни у кого бабла не хватит чтоб пробиться на большую сцену

Андрей Бородин

если ты находишь время спрашивать такую чушь вместо того, чтобы работать над собой, то я думаю что нет

Алла Горбачёва

думаю да,у каждого направления музыки есть свои фанаты так что и у этой музыки будут свои фанаты

Сергей Дурдыев

Вполне возможно, если не опускать руки. Ведь мастерство приходит с опытом, а успех со временем.

Iron Man

если темы актуальны и совмещены с хорошей рифмовкой+минуса не плохие ,то наверно достигнет..

Наталья Бобринева

простите , но я не отношусь к определенному роду слушателей,определённо не понимаю рэп

Даша Михайлова

если вы будете продвигаться и устраивать различные рода концерты,то думаю что да

S*
Shalnoy ********

))

Тамара Панарина

Смотря как будете стараться..почему бы и нет!все от вас только и зависит ..

S*
Shalnoy ********

мне 27, вам это не кажется странным? многие друзья завели семью, а я со своей музыкой все( слова мамы)

Дана Касымова

ДА УДАЧИ ВАМ ! МОЯ ДОЧКА ЧИТАЛА РЕП. НОРМ СЛУШАЛА ГИДРАПОНКА ИЛИ КАК ТАМ =))

Михаил Л

Есть спрос, есть предложение ! Если кто то слушает , значит это ему нужно !

* Лапка С Когтями*

главное поставить эту цель и двигаться к ней всеми способами) удачи вам)

Гузяля Ибрагимова

Главное стремление и желание и тогда все получится к чему стремились !!!

Слава Ларионцев

если поставить себе цель и стремится к ее выполнению то я уверен что да