Ал
Александра

Мужчины,а какова для вас идеальная девушка?) Какими должны быть главные качества/характеристики?

Ответы
Твой Ласкоовый И Нежный Лис

Идеальная та, что уважает себя и окружающих, та, которая анализирует ситуацию, перед тем, как хочет что-то сделать/ сказать. Та, которая не вымахивается и не унижает слабых или отличающихся от себя людей, та, которая может добиться всего сама не полагаясь на деньги будущего мужа, та, что любит искренне, та, которая не ищет выгоды во всем, та, которая следит за собой и за своим внешним видом. И наконец та, которая не потеряет себя не будет вторить другим.

Ал
Александра

Хорошо сказал

Андрей Буревич

В каждой девушке есть свои плюсы и минусы, парней это тоже касается, анализируя все качества каждый решает нужна ли такая девушка или парень. В основном мужчинам нравится когда девушка остается сама собой, а не изображающая ту которой в реальности не является)

Илья

Пошлая и которая не бросить,не взирая на то какой вы человек, и даже на то работаете ли вы или нет. Вот такой должна быть девушка, а не размазня которые купи то,купи все, которая только и делает что транжирит,и в наглую сидит на шее,и просит,чтоб ей отлизали.

Михаил

Рыженькая, с зелёными глазами, худышка с небольшой грудью, 1.70-1.85+ ростом - сам 1.96. Самодостаточная, работающая - не обязательно, готовка - тоже не обязательно, сам учился готовить с 8 лет. Слегка стервозная и любящая камасутру...))

Ал
Александра

Любопытно....)))

Михаил

Да я тоже так думаю....))

Сергей Лосев

У мужиков тоску глобальную
понять-постичь довольно просто:
мы ищем бабу идеальную,
а жить с такой - смертельно постно.
Судьбы случайное сплетение,
переплетенье рук и ног,
и неизбежное смятение,
что снова так же одинок.

Ал
Александра

Для кого как

Ал
Александра

Вот вы сможете описать идеального мужчину?

Сергей Лосев

вот мне делать нечего что бы описывать мужчину

Ал
Александра

Хах) вот и я о том же 😉

Давид Плиев

знаете,а ведь только дурак Вам скажет какова идеальная девушка.И почему?Потому,что девушка вместо того,что бы развиваться в идеальную,начнет корчить из себя идеальную и таким образом испортит жизнь и себе и другим.

Давид Плиев

Вот видите на вопрос ,,почему,, ответа нет,стало быть задумываться не особенно и любите,а таковы все....хвать врать об уникальности

Ал
Александра

...но если просто интерес,он чаще возникает из ниоткуда. Мне интересны люди как индивиды,вот почему

Давид Плиев

Вы посмотрите вокруг....что - нибудь вокруг вас возникало ли из ниоткуда?Всему есть причина.

Ал
Александра

Вот я вам объяснила

Давид Плиев

м - да....

Музыкальный Кот 🐈

Что касается внешности, она должна быть спортивного телосложения и около 170-175 см ростом, желательно с рыжими волосами. Еще она не должна курить, не быть веганом и фанатиком в плане религии, и желательно, любить котэ

Юрий Юрьевич

характеристик и качеств просто нет ) мне нравятся худые, но чтоб было за что по держать, а характер, ну пусть мозг выносит и глупит, это даже мило, но что и могла прощать мелкие ошибки и обосновывать обиды

Юрий Юрьевич

я не совсем понял для себя что есть любовь в отношениях, может и моя вина, что много позволил и распустил. ссоры могут быть только временной притиркой, просто поймать основные темы и обходить их или найти компромиссы

Ал
Александра

Стараемсо)

Юрий Юрьевич

молодцы )

Ho
Hospitallier

В первую очередь это должна быть вторая половинка и друг. Я бы хотел что бы она полезла воровать арбузы со мной вместе если вдруг приспичит. Стойкость, и желание меняться и самосовершенствоваться.

Сергей

Красивая, любящая, мыслящая нестандартно, из этих 3 положительных качеств следуют другие (например, если она нестандартно мыслит, то она не будет пить, курить и блядствовать как все)

Ал
Александра

Не все такие

Владислав

Год выпуска не старше моего. Желательно без ржавчины и без тюнинга. Пара среднеразмерных подушек безопасности. Умеренный багажник. Умеренный расход. И лучше с салона (без пробега).

Леонид Иванов

согласно инструкции, гарантийного талона, сертификата качества и происхождения. Условия обмене в случае выявления брака в процессе пользования обязательно.

Ал
Александра

Хах) даже так))

Леонид Иванов

а то как!

Георий Боянов

главное качество это понимание (вот сидишь за копмом делаешь вожное дело а она тебя бутерброды с чайком приносит ) и у неё должны быть необыкновенные глаза

Дмитрий Кононенко

Главное - любимая. А второе - открытая, то есть честная, искренняя, чтобы было понятно, что она именно такая, какую ты любишь, а не играет чью-то чужую роль.

Ал
Александра

Нет,что вы)

Дмитрий Кононенко

Смотрите там, а то мне ещё понравится. )))

Ал
Александра

Я пойду уснуть попытаю счастье. Доброй ночки

Дмитрий Кононенко

Спасибо вам за приятное общение, Саш, спокойной ночи. ))

Ал
Александра

И мне было приятно ^^,

Владимир Духовный

Умная, начитанная, женственная, страстная, с голубыми глазами, неважно блондинка или брюнетка, умеющая видеть меня без шелухи, но такой мне кажется нет

Ал
Александра

Хм...обязательно встретите)

Владимир Духовный

Хотелось бы верить в это, но такого не будет. Но спасибо за небольшую надежду. )))

Ал
Александра

Мне-то не за что. Главное-верить 😉

Андрей ******

Натуральный цвет волос, Учиться всегда, умеет приготовить кушать, понимает и поддерживает во всем что несет пользу окружающим(в хорошем смысле)...

__
_Антон_ _Ковалев_

У каждого свои идеалы красоты,духовного мира,характера.Для меня это женственная,нежная,девушка с длинными белыми волосами,белоснежной кожей.

Ден Ладовир

для меня невозможно охарактеризовать идеальную девушку так как идеал может проявляться по разным качествам и в разных девушках, я так считаю

Alex Deshko

Девушка не бытовая техникак чтобы по характеристикам выбирать, любовь как одна из эмоций по сути совершенно не контролируемая.

Андрей Переверзев

Ну в первую очередь, она должна быть честной, искренней, с хорошими манерами. Красота - не главное, главное то, что у нее внутри.

Ал
Александра

Эт правильно)

Андрей Переверзев

Правильно, но большинство людей смотрят в первую очередь на внешность, не обращая внимания на остальное.

Ал
Александра

Конечно,ведь в книге первое,что видим- это обложка

Андрей Переверзев

Да и порой мы ошибаемся, когда начинаем судить по ней.

Ал
Александра

Точно