Людмила Вдова

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали. Жан Рено.

Ответы
Ольга Третьякова

Они будут предавать постоянно лучше их забыть уйти из их жизни захлопнув дверь если они побегут за тобой то пусть раздолбят бошку об косяк так им и нужно предателям

Никому Не Интересно

Вот только разные люди по разному понимают что же такое "предательство". Есть те, кто предательством называет вообще любое несогласие с его мнением.

Александр Себихов

Не бывает правил без исключений... Это раз! Вы могли неправильно оценить поступок человека... Ах, вам показалось... Креститься надо! Это два...

Roostam Qwacker

Это не тот ли чувак что воплотил эту фразу создав Рено логан к которому жуть как не хочется возвращаться? )))

Асель Байганина

предатель- это тот,к которому не только нельзя возвращаться,но и тот, о ком больше вспоминать не нужно!!(((

Ольга Гончарова

очень не факт иногда предательством мы считаем ошибку которую человек уже осознал и больше не повторит

Ирина Юрчишин

на собственной шкуре испытала истину этих слов!Вернешься перестанут уважать за то что простил

Sergej Smycok

Правильно... и прощать тоже нельзя! Я простил и она предала меня второй раз.

Saiat Tkenbaev

а может это не было предательством, этот вопрос и заставляет возващатся

Ольга Преображенская

Предательство может и можно простить, но верить уже никогда не сможешь.

Нина Бакалина

это слишком эмоциально, все в жизни бывает, что от нас не зависит....

Время Пошло

а стоит ли тратить столько сил?..жевать землю это не есть гуд)

Раиса Кривошеева

Ничего ни кусать, ни жевать не надо, просто решайте сами )

К*
Камиллия *****

приходиться возвращаться,потому что нужно забывать это

Ку-Ки-Нова

До локтя не достать! Земля не вкусная! Есть еще варианты?

Людмила

очень правильно,потому что предадут и во второй раз

Алина Пахолко

да я это поняла после одной ситуации из моей жизни

Инна

НЕЛЬЗЯ!!!! Ты это помнишь? Привет, моя красавица))))))

Зарина Филатова

Это точно, но есть человеческий фактор" простить"

Марина Минуллина

согласна! кто предал один раз, предаст и другой....