Людмила Семенченко

Что бы в мире меньше было войн, нужно больше общаться с людьми на духовном уровне,отдавать миру любовь, доброту, заботу ( помощь ближнему) ?

Ответы
Серж

Да но без Бога это невозможно

Влад Белов

странная вы

Людмила Семенченко

скорее всего старинная - старая.Я давно живу

Влад Белов

что готовы отдать товарищу порошенко?

Людмила Семенченко

Пожелание побыстрее прийти к Истине. Спасибо вам за такой вопрос.Потому что сейчас в его информационном энергетическом поле появились божественные искры Истины. Вы на правильном пути.Вы тоже из-за этого вопроса скоро придёте к Истине.Я это вижу.УРАААААААА.Получилось

Влад Белов

ни хрена у него не просветлилось. и просветлится не сможет с правосеками поговорите. искры скорей от вас не полетят. полетит пух и перья.

Людмила Семенченко

Да всё это время, которое длиться для каждого по разному, возможно для него это будет в другом мире в другой жизни

Влад Белов

какая у вас фамилия знаменитая. родственников за границей не имеете?

Людмила Семенченко

Это не моя фамилия, это фамилия бывшего мужа, сейчас у меня другая фамилия.А родственники заграницей может и будут, если выйду замуж за границей