Люсьен Севостьянова

Месяц за рулем не была.......Все сигналят фарами....руками машут......Соскучились..черти!!!!

Ответы
Олимпиец Моу Дюсш 2

званили в женскую консультацию прежде чем сесть за руль; ало это женская касультация -да здравствуйте ,а не скажите педаь тормаза с левой или правой стороны.

Алим Валеев

При перестроение, смотрите на соседние полосы сзади, через зеркала заднего вида и поворотом головы в "мертвые" зоны.

Ан
Анжелика

Конечно!!!Женщина ведь за рулем Богиня!!!Пешеходы крестятся,пассажиры молятся)))

Дим Худ

да наверное ...а вы им посылайте воздушные поцелуи они от этого осталбенею......

Юля Телиженко

ну конечно.. давно просто такой красавицы не появлялось на разбитых дорогах..

Юрий

точно соскучились. Главное в руки им пе попадайтесь, а то удавят в обьятиях)))

Галей Фахрутдинов

ПОЧАЩЕ НАВЕДУЙТЕСЬ....ПОПРИВЫКНУТ К ВАМ , ЗАУВАЖАЮТ - ПОЛОСУ УСТУПАТЬ СТАНУТ

Александр Пакуев

Выехала!!!!Что-не видали!!Я -только ...задом вильну...Фарами замаргаетиииии!!!

Ан
Анна

Счастливая!А меня муж вообще к рулю не подпускает)хотя вожу прекрасно)

Маргарита Левенталь

Почти год в России не была. Все молчат, бегут, вообще не изменились.

Валерий Кожамбердиев

с 8 МАРТА ПОСМОТРИТЕ МОЙ РОЛИК К ПРАЗДНИКУ

Виктор Хомяков

Может это заблуждение? А привлекают этим по другой причине.

Андрей Яровой

"За рулём - я богиня!!! Пассажиры молятся, пешики крестятся!!!"

Катя Мазуренко

я вообще давно не садилась, наверное забыла уже,к как это...

Георгий Орлов

Смотри не загордись, а не то полицмейстер тебя окучит...

Люсьен Севостьянова

нет...я скрмненько по тротуарчику

Георгий Орлов

Ну ваще беспредел. Куда смотрят полицаи с Медведевым. Срочно менять законы и повыщать штраф, до полного опустошения кошелька...

Люсьен Севостьянова

вот так и появляются новые Законы...со Спрашиловки!!!!!

Георгий Орлов

Уж, что, что, а ужесточение спускается сверху без вопросов

Люсьен Севостьянова

да не спрашивая нас

Александр Филимонов

вопрос интересный а ты ничего незабыла когда поехала

Андрей Ненашев

говорят женщина за рулем как мартышка с гранатой)))

Елена Данилова

Встречную полосу не уступают?! Мало поскучали...

Фотоцентр Экспресс

хиихихихихих) хорошо что целоваться неполезли.

Виктор Тимошков

это вы себе льстите. а сигналят они таксистам..