Денис Воробьев

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу??

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Лес

Я стою на опушке леса.
На зелёных смотрю великанов.
Мыслей нет о каких-то стрессах,
Ещё двадцать метров и кану -

Растворюсь в изумрудном рае,
Где от запахов захмелею,
Где на все лады заиграют
Птицы в чистом, живом музее.

Хор из сотен различных свистов…
Комары достают, - ну ладно!..
Здесь под сводом высоким, тенистым
Отдыхаешь в лёгкой прохладе.

Соберу я рубин земляники, -
Аромат!.. Что твои «шанели»…
Русский лес могучий, великий
Предо мною богатства стелет.

Мне попалось полянка лисичек -
Рыжих, ярких – «ведьменым кругом»…
Удовольствие – преотличное –
Гонит прочь массу всяких недугов!..

Виктор Симонов

Замесить тесто. Муки взять столько, сколько возмет. Тесто должно быть крутым. Разделить тесто на 4 части, каждую из которых необходимо очень тонко раскатать, разрезать на полоски - примерно шириной три сантиметра и длиной восемь. В середине каждой полученной полоски сделать надрезик и продеть один конец. Жарить в подсолнечном масле, предварительно сильно его раскалив. Хворост готов как только появится чуть золотистый цвет. Готовый хворост остудить и посыпать сахарной пудрой.

Виктория Проскурина

Мне нравится
Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу?
ну мне кажется звук горящего камина! особенно если на улице идет дождь, сядешь возле камина закроешь глаза и будешь мечтать. так можно и заснуть.=) но и звук природы тоже хорошо! 🙂

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Иринка Осенняя

Конечно зимой, когда за окном мороз и вьюга , приятно слушать, как гудит в печи огонь.... А в лесу ветер листвой шумит, птицы на разные лады поют , на реке лягушки квакают... Самые страшные звуки- плач, вой сирены, звук взрыва.......

Мифутка

Да вот взрывы это неочень хорошо😊

Андрей Метлицкий

Смотря в какую погоду... в ненастье и мороз приятней треск дров в камине и уют домашнего тепла... а когда тепло и тихо в лесу приятно посидеть ночью у костра на берегу реки или на полянке с друзьями и гитарой

Irina Raymond

Нарисуй свои чувства
под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Рамазан Амиров

Мне нравится когда горир машина когда нет там человека каторый думает что он крутой а на самом деле он жертва Маргарет Тейчр каторая сказала что в Рассии должно остатся500 тысяч человек.

Сергей Исаков

Мне нравится звук.... и то идругой из перечисленных, ибо оба таковые имеются в наличии на данный момент.(камин горит, а когда выхожу на улицу, слушаю звук природы(не в квартире живу))

Анатолий Сухаржевский

Конкретно один звук нравиться не может, потому что нас окружают звуки и они все интересны. Шум моря, трели соловья, шум летнего леса... Как всё прекрасно, когда душа на месте!

Андрей Похожай

все таки природные звуки. Например, звук журчащего ручья весной, осенью шуршащего листа под ногой, летом соловьиной трели, а зимой скрипучей ели. С Новым годом!

Le
Lee-Стричк@

Я аудист, я разные звуки люблю. Шум водопада или горной реки, пение птиц на рассвете, шум ветра в соснах, треск дров в костре - много, не буду перечислять

ᚦᛊ∨ᛁ

ну если в лесу холодно и сыро, то конечно приятно посидеть возле камина, ну а если погода сухая и солнечно то конечно звук природы в лесу..

Ольга

А еще шашлычек.... Чтоб звуки были еще приятнее....

ᚦᛊ∨ᛁ

:*согласна Котёнок))) 🌹

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

когда железом режут пенопласт...

Ольга

И такое бывает...-))) все мы разные....

Евгений Пло-Оглы

Человек может непрерывно слушать три звука: Журчание воды; Потрескивание костра; Звук леса. Это в нас заложено на генетическом уровне.

Тамаретта

Мне нравится звук прибоя, когда волна набегает на берег, а если в этот момент звучит любимый голос рядом, то лучше звуков и не найти!

Владимир Из Сибири!

Прекрасный ответ.

Тамаретта

Вы со мной на одной волне!

Владимир Из Сибири!

Где вы живете,если не секрет?

Тамаретта

Москва

Владимир Из Сибири!

Колыбель моей молодости.

Тамаретта

И моей!

Дана Цуркан

шепот воды. хотя это конечно под настроение 🙂 иногда и рев волн или ветра хочеться послушать. главное только не скрежет метала 🙂

Вероника Ефремова

Вечером - конечно звук камина и свежих дров, лес тоже очень люблю, иногда даже не понимаю, за что я его так люблю) хороший вопрос)

E_
Edinstvennaya _

Ррироды в лесу ну камин тож не плохо но лес это спокойствие души и осишение разума тишина без цевелизации и свежий воздух

Сергей Зеленков

Оба. Небольшая поправка: звуки природы зимней ночью. Ровно как и потрескивающих дров в камине, когда снег за окном.^_^

Натали Царенкова

Горящий камин-тепло и приятно... Звук природы в лесу-очаровательно... Нужно брать от жизни все. Мне нравится и то, и то.