Графиня

Оторвались листья с тополей. Повторилась в жизни неизбежность. Не жалей ты листья, не жалей. А жалей любовь мою и нежность... Давайте петь песни про осень!

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

"Осень, ты на грусть мою похожа, Осень! Не люблю тебя, но все же, Осень, Осень, вместе будем до зимы.."

Графиня

Осень- рыжая подруга...

World See

а может про море? я еду к морю еду,я еду к ласковой волне,счастливей встречи нету на всей земле!

Графиня

осень уже.

World See

ну и что?

Графиня

волна прохладна.

Владимир Никитенко

......Осень она не спросит/Осень она придёт/По опустевшим пляжам/ Мимо тебя пройдёт.......

Графиня

😊

Марина Веселова

Листья желтые падали на тебя и меня,ты наверно не любишь как люблю я тебя,Ох любовь,эта тайная до чего довела...

Дождавшаяся Любви

Только он один зелёный... Не поймёт куда лететь и что с ним стало. .

Вл
Владимир

Осень, осень ну давай у листьев спросим где же май, этот май?

Графиня

😊

Денис Абдрахманов

Петь не умею, а слушать люблю

Pələng

Проехали

Начинайте, я подпою.

Графиня

начала уже.