Сергей

Вот парадокс Узбекистан богатейший регион, цветные металлы, одного золота получают тонны, газ,хлопок, фрукты овощи,снимают по три урожая, автомобили свои, а люди едут работать в другие регионы.

Ответы
Лора

так Россия тоже не бедный, но почему-то народ живет не богато 🤔 видимо не от этого зависит . В ВЕНЕСУЭЛЕ нефть есть, а что толку то

Александр Жук Эстония Таллин

все отдано на разграбление одиночек вот народ и бедствует

Лора

вот именно

Сергей

многое от властей

Людмила Миронычева

Не говорите-ка! Я спрашивала у одного такого почему? Он сказал,что для работы на предприятии нужно дать очень большую взятку!!!

Сергей

да

Сергей Глущенко

...россияне тоже едут в штаты у кого есть возможность! И казахи в Корею...и у хохлов то же... Своим легче НЕ платить!

Сергей

да плохо

Галина Татаринова

А в других районах живут в немыслимых условиях, чтобы заработанное на строительство домов у себя дома тратить

Сергей

да себе построить новый

Бахтиёр Хайруллоев

Таджикистан тоже самое. Всё богатство в руках олигархов а внизу как бедствовали так и продолжается

Сергей

так там и запасов мало

Бахтиёр Хайруллоев

Для простого народа и это недоступно

Сергей

да

Светлана Баразгова

Меня это тоже удивляет, вот из Туркмении никто не едет на заработки, все есть у них дома....

Сергей

ну всего прошло 2 года а уже сколько хороших изминений надеюсь будет еще лучше

Светлана Баразгова

Сергей, по- моему Вы меня спрашивали, как снизить давление, не ошиблась я?...

Сергей

да лечусь пока

Светлана Баразгова

Я Вам советовала определенное лечение на пальцах, Вам было бы самому лучше познакомиться с уникальной книгой швейцарской ученой Гертруд Хирши, книга называется "Мудры или йога для пальцев", очень много полезной информации, я уже больше десяти лет пользуюсь.....

Сергей

посмотрю обязательно

:I
:Icecream:

В Узбекии конкуренция труда большая и много не заработаешь.Потому и едут в Россию

Сергей

ну да

:I
:Icecream:

У меня много знакомых узбеков и я все про них знаю))))

Сергей

🙌

Alla Lala

в какие это регионы? в Москву что ли? так туда вся Россия на заработки ездит..

Ирина Славянка

А Россия разве не богата? Зарплаты маленькие, а на пенсию _не прожить.

Сергей

а если одной не кому не помогать

Ирина Славянка

Если дети не помогут, то на пенсию в 12 тыс. трудно прожить. А у кого-то ещё меньше.

Сергей

не знаю

Ирина Славянка

Моя подруга 8 тыс получает. Ей дочка помогает.

Сергей

а сколько платите за комуналку

Ирина Славянка

Я ещё работаю. Плачу ок. 8 тыс.

Сергей

да много

Kabimsan Сулименко

Точно даже тут на Дальнем востоке уже полно,узбеков ,таджиков .

Сергей

их много

Kabimsan Сулименко

Отделились ну и живите в своей стране ,нет все лезут в РОССИЮ,а сейчас и китайцы и японцы тоже лезут

Сергей

без граничная

Андрей Будняев

Россия тож не бедная,я оч.многие мечтают драпануть насовсем..

Сергей

ну многое сейчас меняется строятся новые заводы может скоро и россияне поедут сюда

Андрей Будняев

На всё воля Аллаха.

Сергей

на бога надейся и сам не плошай

Андрей Будняев

Ладно.

Сергей

🙌

Валентина Мыльникова

С Крещением Господним
https://omolitvah.ru/pozdravleniya/otkrytki-s-krescheniem-gospodnim/

Сергей

спосибо

Валентина Мыльникова

Пусть в Крещение Господь подарит счастье!

Тала Грук

едут из кишлаков...где приходится трудится в поле и на баев.

Сергей

конечно они работящие и с интимом нормально вот русские и клюют на это

Тала Грук

нет...русские мужики по хамски относятся к своим женам...а узбеки не трогают женщин...уважают....помогают.....вот женщины и клюют...и не обязательно все строится на сексе.

Сергей

это там а здесь женщина сидит с детьми и не рыпается

Тала Грук

чтобы русская не рыпалась....не поверю.

Сергей

свои узбечки

Татьяна Tatiana

Я даже в Праге узбеков встречала. Приехали на работу...

Татьяна Tatiana

вы сами у них не спрашивали?

Сергей

я вижу как кто живет

Татьяна Tatiana

и многие - не бедные! - едут в Чехию...

Сергей

есть такие

Татьяна Tatiana

как они это объясняют?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Заберите мою страну в Узбкеистан!)))Приднестровье!)))

Сергей

только тебя можно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нас мало! Всего как один город Масква)))

А*
Аристарх ***

Ну... по сравнению с Россией... это еще не парадокс...

Сергей

россия беднее на душу населения

А*
Аристарх ***

Именно...

Сергей

🤚

Я По Твою Душу...

это не парадокс..это жадность местных царьков...

Сергей

новерно

Я По Твою Душу...

люди ещё немного потерпят и свалят эту власть нахер))))

Сергей

уже пришел новый хороший призедент много за 2 года сделал

Я По Твою Душу...

например?

Сергей

стало легче с деньгами есть обмен в банке добавил зарплату пенсию много рабочих мест появилось много строят много инвестиций уменьшили налог

Наталь

Уровень заработной платы Вы не анализировали?

Сергей

жить можно

Кт Мпо Ду.

Как и у нас - государство для клана верхушки.

Звягинцев Егор

Значит не так все гладко, как поют политики.