Костя Zzzzzzzz

Неделю назад получил удар в нос. На следующий день появилась горбинка на носу. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТ

Кровь немного текла, и сразу приложил лед, через десять минуть остановилась. На следующий день появилась горбинка на носу. Когда надавливаю на нее, боль отдает в правую ноздрю. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ???!

Стас Климов

теперь уже ничего

Светлана Глухарева

перелом. . дуй к травматологу заново нос складывать, а то так и останется

Анна

Иди к врачу пока ещё больше не выросла.

Ирина Корнелюк

перелом носового хрящя

Рома Новиков

У тебя сломан нос мне (я девочка) тоже ударили в 10 лет по носу и мне 14 горбинка не прошла ((

Алена

Рахим, будь уверен, у тебя так и было. Просто обратил на неё внимание только после удара.

Natashenka Lebedeva

к врачу - однозначно!

Геннадий Ветров

это называется... барабанная дробь.... ШИШКА!!! пройдет)