Кристина Ржевская

Ударилась носом об дверь. Ударилась носом об дверь. Появился маленький синяк. Прилаживала лед. Крови не было. Это перелом?

Светлана Царькова

Это ушиб. Пишется: "Прикладывала"

Муродали Тагоймуродов

Блииин! Вот вы странные люди!! ! Да если б перелом, ты б тут щас пальчиками по клавишам не стучала, а верещала бы как резаная! Я тут тоже недавно коленкой об комод жахнулась, пойду срочно рентген делать.. . Вдруг перелоооом

Ол
Олег

перелом втооростепенный

Ирина Крошкина

Раз прилаживала, значит получилась лажа.