Веталий

Появился синяк после сдачи крови

Ровно неделю назад пошел сдавать кровь, был донором. После сдачи крови появилась шишка, рядом с тем местом где была всунута игла. Сегодня у меня вскочил на пол руки синяк (желтого цвета) . Что делать? Посоветуйте пожалуйста

Олеся Тетёкина

Водочные компрессы на пару часов в день. Подтекла кровушка из места прокола в подкожку. Не страшно. Такие вещи лишь украшают доноров. А донорам мой низкий поклон. Антоша, донорствуй и далее. Твоя кровь не раз спасёт кому-то жизнь. И тебе за грехи твои обязательно зачтётся донорство. Умничка.

Саша Гуров

намажь троксевазином, или любым другим средством от варикоза и забинтуй на ночь. быстрее пройдет. можно водочный компресс сделать, но он не так эффективен. а так ничего страшного, у меня всегда синяк после сдачи крови на половину руки.

Анна Баринова

Значит в вену попали
Рассосётся пройдёт

Юлия

Ничего страшного, у меня так постоянно, всю жизнь) ) Нежный ты просто))

Сергей Михайлов

2 недели ждал

Лейсан Хайруллина

это фигня рассосется в течении недели, просто видимо медсестра или кто там... нервничал и когда иглу вытаскивал надовил на нее, (как будто прочертил по вене внутри острием).... так же было

Иван К

само пройдёт но в травпункт сходи у тебя вена порвана наверное вскрывать будут гематома сильно большая жёлтый цвет говорит что она проходит