Алексей Абакумов

последствия сдачи крови...

размотал руку дома и увидел рядом с веной вздутие (как манту) темно фиолетового цвета. понятное дело кровь попала, но если раньше был обычный ни чем не выделяющийся синяк, то сейчас наблюдается большое колличество крови под кожей.
Как быть? как можно побыстрее избавитсья?

Светлана Белка

мазать гепариновой мазью, через неделю пройдет

Александр Шеметов

можно помазать гепариновой мазью или траксевазиновой, может плохо забинтовали руку

Наталья Зенина

мажь любым кремом для вен. . например траксивазином

Сашина Настя

Давно стали руку бинтовать после сдачи крови???

Юлия Астахова

Неудачно сдал кровь, ничего, скоро пройдет и рассосется.

Юра

Компресс на руку с гепариновой мазью и свет увидете. Удачи!!!