Ibo

Можно ли пить перед сдачей крови?

Сегодня сходила в больничку узнала что нужно сдать завтра анализ крови с пальца и с вены. Сегодня вечером намечается встреча с друзьями.. . можно ли употребить алкоголь?) Заранее спасибо.

Галчонок Горященко

Перед сдачей крови, не только спиртное, желательно ничего не пить, если хотите верный результат

Сергей Чунту

не мона, а нуна! и много! особенно красного вина и коньяк полезен. вот луком закусывать не надо! только чеснок! запивать же только пивом.

Наталия Губанова

Лучше не надо, а то ещё скажут что ты храническая алкоголичка

Александр Трахтибидох

Прикинь, вливают твою кровь какому-нить больному, а он с каталки песни начинает горланить и медсестру за жопу пытается ущипнуть.. . )))

Наталья Наталья

Если на анализ, то могут быть незначительные искажения. Если на донорство то нельзя за неделю, забракуют.

Саша Дроздов

Можно красное сухое вино типа "Кагор",но в разумном количестве