☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Что лучше - быть подозреваемым в измене, или в импотенции?

Ответы

К мужчинам обращаются с вопросом: — Как вы считаете, что важнее в жизни — счастье или здоровье? Один из них, недолго думая, отвечает: — Я считаю, что счастье! Другой думал, думал, долго думал, и говорит: — А я считаю, что здоровье. Вот несколько дней назад я встретил свое счастье — а здоровья не хватило!!! )))

))))) так что за здоровье!

чмок)))

Та
Таниука

....в импотенции-это второй шаг, когда подозрения в измене не потвердились....Дошёл до второго шага-можешь в шпионы идти...хорошо получается маскироваться....

Наталья Макарова

Одно не исключает второго,но лучше быть ,как кристалл и ни в чём неподозреаемым 🙂

Лю
Людмила

Сейчас то не проблема и импотенцией бороться, а вот измена это хужее

Антонина Веденеева

Есть о чем им задуматься и тому и другому: КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???

Леха Натенок

все жены кричат что мужья импотенты.... а подругам жалуются что мужья изменяют))))

Антонина Веденеева

Ну, наверное, не все так заявляют. Есть ведь и уверенные в своих мужьях и ценят их. Не обобщайте!!!

Юлия Иевлева(Кононова)

По-моему , ни то , ни другое до хорошего конца не доведёт !!!!

наталья кузнецова

лучше в измене,по крайней мере в себе можешь быть уверен 😄

Бижамал Муржакупова

Вам этот вопрос лучшее задать мужчинам

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

вот как раз интересно мнение женщин - особенно в данном вопросе

Надежда Конева

Лучше быть с потенцией и не изменять

Нина Александровна

Уж лучше в измене,чем в импотенции 🙂

Ле
Лета

)))))иногда бывает лучше во 2 случае

Наталья Гончарова

конечно а измене))))))))))))))))))))))))))))

Елена При Мудрая

если не дурак ни то ни другое

Ирина Лашкова

уж тогда лучше в измене))))))))

Татьяна

наверное лучше в первом))

Ирэн Чэр

ЛУЧШЕ НЕ БЫТЬ ВАЩЕ!))

Татьяна

))

*c
*chloe*

хай лутше падазривают)

Ариночка Лукина

в измене

Nadejda Neforosova

с точки зрения жены 2 😄

Роза

Вам лучше знать

Марианна Веселова

сомнительный выбор

Еленк@

очень сомнительны