Екатерина

Вас не напрягают постоянные проверки от знакомых на предмет виртуальных подарков -"Люблю"?Сколько можно , в свои "18" ходить в "разведку, совершать "боевые вылеты, поправлять "пулеметную ленту???

Ответы
Комета

Да мне вообще плевать, кто что и где у меня проверяет. Единственное, чьё спокойствие меня по -настоящему заботит, это спокойствие моего мужа. Просто есть вещи, которые я бы не хотела, чтобы он знал.

Виталий Погребной

😳 Сколько нужно, столько и можно.

Ок
Оксана

Не поняла ваш вопрос...😃

Alexsey

;))))) в командах операционной системы есть ping - проверка подключения к сети. Эти вопросы - аналог "пинг", а тот кто спрашивает - pinger's;))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, я лузер в этих терминах.

Ок
Оксана

Лёш)) Без бутылки не разберешься))))

Екатерина

Спасибо, Alexsey,проверку прошла)))

Alexsey

Хм... )))))

Александр Шебалин .

А вы что,Анкой устроились?

Екатерина

))) Екатерина я

Александр Шебалин .

Я вижу.

Василий Комышний

не. Меня не проверяют))