Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: "А как размножаютЬся дЭнги в кошельке"?

–4
Ответы
Максик Ласковый )

Деньги вообще-то не в кошельках “размножаются”... 😜 У них своё место есть для энтного. Например: биржа, ценные бумаги, акции и тому подобное. Это всё равно что вас вытащили из теплой кровати, утащили в мороз, в пульмановский вагон и приказали б размножаться... А там в неглижЕ в пору подыхать, а не мнОжиться. 😂😂😂

Максик Ласковый )

Ну как аналогия. 😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не как! я КРУТОЙ"" вЕСЬ В ДОЛГАХ! Дают! Есть идея! Фабрика работает моя. Та все дают! И бабы тож! Яж на Лексусе с водилой. Куда мир катится? Жена одна знает в какой мы жопе!)) Меня и не посадят! А дадут кридит! Я не чё крименального не сделал!)) Короновирус грёбанный! Так-бы всё пошло! (((

Андрей Белка

Серьезно, сам удивляюсь этому феномену. Если деньги не тратить, то по прошествии какого-то времени их, непонятным образом, становится явно больше. Но это было при Союзе, когда я был молодой. Сейчас такого эффекта нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поробощая мозг выбивая разум и человечность! Поедая все живое и превращая это в икею! Кучу безсмвсленых безжизнених опилок! Квинтесенцию всего нашего мира! И замешаную на страшном смертельном яде!

Николай Ушаков

Торговлей! Покупаешь на то что есть в кошельке,а продаёшь за большее количество денег! Это коррупционная составляющая прибавочной стоимости рост - дэнег - через спрос на товар!

Де
Дерсу

Очень просто. Надо чтобы разные были в перемежку, рубли, фунты, доллары, юани, монгольские тугрики тоже. От одинаковых кровосмешение получается и никакой рождаемости.

Андрей

Никак. Их зарабатывают, сохраняют и приумножают. И всё это требует умения и профессионализма. От уровня финансовой грамотности напрямую зависит их количество

Cергей Блинов

Ванья,очень просто.Возьми денежку побольше...закопай...поливай...и вырастет деревце с купюрами вместо листьев.))) Только не говори никому где посадил!!!)))

Cергей Блинов

Ты прав,этим можно удобрять.))

Екатерина Андронова

Записывай лайвхак:на ночь ставишь кошель на зарядку от телефона (в розэтку нэ забудь включить) и ждешь. А они размножаются. Сама в интернете прочитала.

Магнолия Анатольевна

А у некоторых деньги беспричинно размножались на полках или в кошельках… Ведь, как известно, деньги лучше всего размножаются ПАЧКОВАНИЕМ! :-)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а у мну неть(((

Магнолия Анатольевна

такая же фигня))))

Надежда

есть такое эфирное масло пачули.Для привлечения денежков. в кошелек кап кап... Запах прелого дерева. Именно так пахнут новые купюры.🤫

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина

Надежда

Как говорил наш друг-Черт с вами,живите за мой счет...😁

Надежда

😅

⚡Шкипер⚡

Очень просто, берёшь большую купюру, отдаёшь её в магазин, там дают сдачу, так в кошельке получаются много маленьких денежек🤣🤣🤣

Инна Непомнящая

Владелец в тумбочку до следующей зарплаты и не трогайте их, затем следующая зарплата кладет туда же, вот вам как они умножаются.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а кушать как?

Инна Непомнящая

Холод, голод ещё не отменял.

Наташа ...( Ноябрьск)

А где такой кошелёк купили в котором размножаются , мне одни с дырками попадаются падло куда они исчезают ..😂🤣😉

Наташа ...( Ноябрьск)

Да это просто нашествие сарончи в кошелёк ...😂🤣😉

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот вот .

Анни Странница

Нужно купить такую маленькую ложечку. Я её в поезде купола, кажется зачерпайка называется или что то в этом роде.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и что делать ей

Анни Странница

И положить в кошелёк. Она совсем маленькая, будет черпать для Вас деньги.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и в каком поезде продают?

Анни Странница

В обыкновенном, пассажирском в плацкарте купила.

Илья

я скажу свою мудрость и пофиг что на своей волне.
Деньги приходят и уходят,а человеком надо оставатся всегда!

Я-Ша

Спариваясь входят в состав компании, которая открывает ''визу'' для путешествий по долинам супермаркетов....

Татьяна Федчун

Если до зарплаты не хватает включите зарядное устройство в сеть, другой конец в кошелек (ПРАВИЛА СИМОРОНА)

Ван`ия ( Губерния Московия )

а где устройство взять

Татьяна Федчун

У соседа попроси зарядное устройство для телефона.

Ми
Миla

Отчего парадокс времени.. оно здесь не копенгаген. День-ги размножаются путем правильных мыслей в голове

Alina Mila

Когда деньги уже не помешаются в кошельке они начинают вступать в беспорядочные связи и размножаться)

Сергей Лифарь

Нет их надо уметь ,держать у себя в руках. 💓