Александра Россовская

Здравствуйте. Вы не проконсультируете меня? Можно ли с обыкновенной совковой аудиокассеты переписать запись на диск?

Мой отец.. . Он пенсионер.. . В свое время записал на кассету песни в собственном исполнении. А теперь хочет переписать эти песни с кассеты на диск. Скажите, как и где это можно сделать?
Вот с такой примерно кассеты. Эта кассета.. . Нашла в интернете.. .

Нужно переписать на обыкновенный диск.. .
На такой.. .

Алексей Алексеев

запросто. нужно только оборудование для этого. имхо: может сразу на флешку;)?

Boomer Boomer

Легко. Нужен магнитофон, чтобы проиграть кассету и комп или ноутбук. Программа Nero 6 полная версия. Магнитофон подключаете к компу, в линейный вход .Вот только шнур нужно будет купить с соответствующими штеккерами. В Nero есть утилита Wave Editor, в ней всё легко и просто записывается, подчищается и в итоге Nero и на диск запишет.

Ал
Альбина

У нас есть такие центры, где ЭТО делается.

Виктория Смоловская

можно .. перевести в цифру
набирайте в интернете ваш город . аудио кассета переписать на диск
http://www.auditionrich.com/lessons/kak-perepisat-s-kassety-na-disk.html

Марина Бычкова

Есть полно студий которые легко переведут любой формат в цифру..

Евгений

Да, делают вещи и посложнее: переводят фильмы со старой киноплёнки на CD диск...