Андрюха

как переписать диктофонную запись со смартфона на компьютер

как переписать диктофонную запись со смартфона Samsung GALAXSY S3 GT-I9300 на компьютер

ОТВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
1.по почте отправить если нет возможности подключиться к компьютеру 🙂
2.Через картридер
3.Шнур нужен со входом USB Уменя GALAXY 5570- MINI. принцип действия тод же. Загрузи Самсунг киес и всё получится, это официальная прога самсунг. Только, если у тебя настоящий телефон, номер затребуют!
4.Когда пишется звук, перед сохранением указывается путь, от туда этот записанный файл можно скопировать или переместить на компьютер.
5.Когда пишется звук, перед сохранением указывается путь, от туда этот записанный файл можно скопировать или переместить на компьютер.
6.она же в виде файла хранится у вас на телефоне, находите этот файл и копируете на комп

Это записан доклад на ЧЕТЫРЕ часа. Возникает вопрос почта осилит такой объём?
Подключакю смартфон к компьютеру через USB-2 кабель.
Смартфон у меня настоящий, лизензионный, не левый и не серый. Куплен официально в магазине, а не на чёрном рынке. Подключив к компу просмотрел все паки, но файла с записью нигде нет. Есть фотки ивидео, а звукозаписи диктофона нет. Как и где гео натй?

Денис Зайцев

При подключении телефона к компу обычно появляются еще два логических диска. Один - это симка, другой - собственно телефон. Если в добавок есть ещё и карта памяти, то будет и третий диск. Определитесь, куда вы сохраняли доклад в телефоне и, уже, выходя из этого, ищите на соответствующем диске на компе. .
Ещё: Обозначение записанного файла на компьютере может отличаться от имени, под которым он был сохранён в телефоне..

Маргарита Таранова

Я тоже не могу перенести запись диктафона на пк. И по почте отправляла, пишет что файл отправлен но на почту не приходит. И через шнур подсоединяла но ни в одной папке этих записей нет.

Людмила Брановец

она же в виде файла хранится у вас на телефоне, находите этот файл и копируете на комп

Stas Petrov

Когда пишется звук, перед сохранением указывается путь, от туда этот записанный файл можно скопировать или переместить на компьютер.

Елена Попова

Шнур нужен со входом USB Уменя GALAXY 5570- MINI. принцип действия тод же. Загрузи Самсунг киес и всё получится, это официальная прога самсунг. Только, если у тебя настоящий телефон, номер затребуют!

Анастасия

Через картридер

Александр Булов

по почте отправить если нет возможности подключиться к компьютеру 🙂

Наталья

попробуйте найти запись на смартфоне, потом перенести ее на карту памяти, и с помощью картридера скопировать на комп ))