Илья Кожанов

Компьютер не видит диктофон

Было дело так, сначало я записал записи на диктофон, после это скинул на комп, когда скинул удалил файлы с диктофона, потом через неделю опять записал, запись важная, идет около 40минут, вставляю в компьютер и компьютер не видит диктофон, хотя в прошлый раз все видел было все хорошо. Что делать?

диктофону только пол года

Василий Леман

толи вирус толь диктофон старый записывай через телефон самсунг или через плеер