Сергей Бородкин

Что нужно сделать, чтоб запись с диктофона проигрывалась на компьютере?

Милан Макаров

Установить плеер, читающий такой формат, в котором пишет диктофон.
Или конвертировать в другой формат, более распространенный

Та
Татьяна

vlc плеер

Multik Multik

конвертировать в стандартный звуковой фаил

ДА
Денис Ахмедьянов

установи кодеки K-Light.
Отсюда:
http://codecguide.com/download_kl.htm

Любим Хорватов

mplayer [запись]

Светлана Педанова

а по подробнее!!!! это как вопрос - что сделать что б моя машина обганяла соседскую!!!

Екатерина Степченкова

Нужен шнур (как правило в комплекте) , компьютер с установленным плеером (чтоб нужный формат читал если дикт. не мп3) и колонки (наушники) .
Если дикт. с картой памяти - нужен картридер.